Регион с. Марусино, Новосибирская область
ОКВЭД-2017 Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки

Данные по Кляйну Павлу Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мэр Томска призвал томичей принять участие в голосовании 18 марта
Томичи 18 марта выберут четыре городских пространства, которые будут благоустроены за счет средств федеральной программы "Формирование комфортной городской среды", рассказал глава города Иван Кляйн.
13 марта 2018 года

Кляйн подал документы для выдвижения кандидатом в мэры Томска
Городская избирательная комиссия Томска во вторник начала прием документов от претендентов на пост мэра; первым документы подал действующий градоначальник Иван Кляйн, сообщает корреспондент РИА Томск с места события.
10 июля 2018 года

"Рейнджерс" одержали третью победу подряд, одолев "Нью-Джерси"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" на домашнем льду со счётом 2:1 выиграл у "Нью-Джерси Дэвилз". На 25-й минуте Кевин Кляйн вывел хозяев вперёд, а Джей Ти Миллер в начале третьего периода удвоил преимущество "Рейнджерс".