Адрес 630052, Новосибирская область, г. Новосибирск, пер. Архонский, д. 2, офис 17А
ОКВЭД-2017 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей

ООО "ФЕНТА"
ИНН учредителя 540451236752

Данные по Седину Дмитрию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Профессиональные боксеры устроят спарринги в Краснодаре
Сегодня в 17:00 в спортивном зале на улице Седина, 49 профессиональные боксеры в рамках подготовки к спортивному шоу, запланированного на 16 февраля, устроят отборочные спарринги.
19 декабря 2012 года

НХЛ: "Ванкувер" потерпел поражение от "Миннесоты"
"Миннесота" со счетом 4:2 переиграла "Ванкувер" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Гости выигрывали 3:0 к 48-й минуте встречи, однако в последующие шесть минут хозяева льда благодаря голам Роналдса Кениньша и Даниэля Седина сократили разницу в счёте до минимума.
1 февраля 2015 года

"Ванкувер" стал полуфиналистом Кубка Стэнли
Нападающий "Ванкувера" Даниэль Седин, ставший автором одной из шайб в шестом матче серии 1/4 финала Кубка Стэнли с "Нэшвиллом" (2:1), которая позволила его команде выйти в следующий раунд, отметил, что у соперника не было шансов в этой встрече.