Бирюков Александр Иванович
Подождите...
Учредитель компаний |
|
1 ЧУДПО "УМЦ "КАСКАД" |
|
| ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КАСКАД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Новосибирск, Новосибирская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки |
| ИНН учредителя | 540511962487 |
2 ЧУДО УМЦ "ШАНС" |
|
| ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ШАНС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Новосибирск, Новосибирская область |
| Адрес | 630007, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Советская, д. 3А |
| ОКВЭД-2017 | Образование профессиональное дополнительное |
| ИНН учредителя | 540511962487 |
Данные по Бирюкову Александру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
На судне "Олег Найденов" заканчиваются запасы пресной воды
Судно "Олег Найденов", которое находится в порту Дакара после задержания сенегальскими военными, не обеспечивается питьевой водой, сообщает "Прайм" со ссылкой на представителя Росрыболовства в Сенегале Александра Бирюкова.
8 января 2014 года
|
Донбасс в контрольном поединке одолел ЦСКА
В составе армейцев отличились Олег Сапрыкин, Александр Фролов, Алексей Морозов, Никита Зайцев, Федор Федоров и Руслан Зайнуллин. У казанцев голкипера ЦСКА Михаила Бирюкова огорчили Николай Белов, Артем Лукоянов, Якуб Петружалек и Александр Осипов.
18 февраля 2014 года
|
Известные актрисы московских театров обнажились ради "Жизни"
В неожиданном виде предстанут перед москвичами известные актрисы Анна Каменкова, Марина Дюжева, Галина Петрова, Александра Назарова, Анна Якунина, Любовь Матюшина, Татьяна Рудина, Елена Бирюкова и Мария Рыщенкова.
9 декабря 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Иванова Александра Ивановна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Канибас Людмила Григорьевна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Резник Алексей Владимирович | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Комаров Константин Олегович | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Буненко Елена Сергеевна | ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Пепеляева Любовь Владимировна | ООО "ПРИСТЕК РУС" Производство нефтепродуктов |
