Адрес 630501, Новосибирская область, Новосибирский район, рп. Краснообск, строение Гну Сибниизих Россельхозакадемии, этаж 4, комната 3
ОКВЭД-2017 Производство прочих продуктов питания, не включенных в другие группировки
ИНН учредителя 540519259340
2
ООО "ЛИГА"

Данные по Кокорину Сергею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Силкин: у Кокорина в какой-то момент закружилась голова и футбол отошел на второй план
Популярность, внимание - и футбол отошел на второй план. Когда Божович отдал Кокорина нам в молодежную команду, я Саше сказал: "Может, тебе не хочется играть за дубль, но нужно почувствовать вкус гола".
7 мая 2011 года

Рахимов: "Иванов был готов максимум на тридцать минут"
"Динамо" одержало крупную победу в матче 14-го тура премьер-лиги с "Тереком". Игра, проходившая на стадионе "Арена Химки", завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Счет в матче на 26-й минуте открыл капитан бело-голубых Александр Кокорин, забивший седьмой гол в премьер-лиге этого сезона.
24 ноября 2014 года

Кокорин выбил "Анжи" из Кубка России
"Динамо" добилось победы над махачкалинским "Анжи" в матче 1/8 финала Кубка России, забив единственный гол в дополнительное время. Основное время встречи завершилось нулевой ничьей, а на 102-й минуте отличился динамовец Александр Кокорин - 1:0.