Адрес 630063, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Красноармейская, д. 139А
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами

Данные по Севостьянову Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Новосибирцы считают военподготовку в школах нужной на случай метеорита
"Я вижу наших мальчишек... Они же часто не умеют направо-налево повернуться! И физическая подготовка у многих слабая. А парни должны уметь за себя постоять", - сказала РИА Новости директор гимназии №16 Татьяна Севостьянова.
7 марта 2013 года

"Кузнецкие Медведи" на своём льду уступили "Тюменскому Легиону"
Встреча, прошедшая в Новокузнецке на льду стадиона "Кузнецких Металлургов", завершилась победой гостей со счётом 2:0. Гости открыли счёт в середине первого периода, когда цели достиг бросок Игоря Сафаралеева. Второй раз огорчить голкипера хозяев льда удалось Артёму Севостьянову на 37-й минуте матча.
21 февраля 2014 года

Алфие Мокшиной передавали взятку в коробке из-под "Рафаэлло"
Ольга Равковская заявила, что 13 апреля 2018 года Мокшина сообщила ей, что нужно заплатить 60-80 тысяч рублей якобы для решения этого вопроса. Равковская передала эту информацию своему начальнику Севостьянову, но тот сказал, что выплачивать ничего не собирается.