Любимов Владимир Сергеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ПОЛИМЕР-АВТОДОР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛИМЕР-АВТОДОР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Новосибирск, Новосибирская область |
| Адрес | 630084, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Новосибирск, ул. Лазарева, зд. 33/1, офис 33 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| ДИРЕКТОР | Владимир Сергеевич Любимов (ИНН 540527339398) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПОЛИМЕР-АВТОДОР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛИМЕР-АВТОДОР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Новосибирск, Новосибирская область |
| Адрес | 630084, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Новосибирск, ул. Лазарева, зд. 33/1, офис 33 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| ИНН учредителя | 540527339398 |
Данные по Любимову Владимиру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Юрий Любимов отказался возвращаться в Театр на Таганке
Директором был назначен Владимир Флейшер. Заместителем директора по художественно-творческой части - актриса и режиссер Рената Сотириади. Накануне артисты "Таганки" попросили Любимова вернуться в театр.
29 марта 2013 года
|
В Москве появится улица имени режиссера Юрия Любимова
"Считаю возможным поддержать предложение о присвоении одной из улиц Москвы имени Юрия Петровича Любимова", - заявил ТАСС градоначальник. Стоит отметить, что назвать улицу в честь легендарного режиссера первым предложил министр культуры РФ Владимир Мединский.
8 октября 2014 года
|
Триллер Владимира Бортко "Душа шпиона" выходит в прокат
Режиссер Владимир Бортко рассказал, что премьера его фильма "Душа шпиона" в российских кинотеатрах состоится 8 октября. Отмечается, что прокатчиком картины выступила киностудия "Ленфильм". В основу сценария лег роман Михаила Любимова "И ад следовал за ним".
5 октября 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
