ОКВЭД-2017 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

1
ИНН учредителя 540536961728

Данные по Паршину Николаю Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Омский "Авангард" начал новый сезон КХЛ с победы над "Югрой"
Победу в первом в сезоне матче со счётом 1:0 одержали омичи. Единственная за весь матч шайба была забита на 4-й минуте второго периода Юнасом Анелёвым с передачи Дениса Паршина и Алексея Глухова. За две минуты до конца матча тренер "Югры" взял тайм-аут, однако ситуацию на льду изменить не удалось.
23 августа 2016 года

Авангард vs Северсталь: омичи выдали самый результативный матч сезона
На 19-й минуте Денис Паршин уволили преимущество хозяев. Спустя полторы минуты после начала второго игрового отрезка "ястребы" забили вновь, воспользовавшись ошибкой хоккеистов "Северстали". Автором третьей шайбы в матче стал Максим Пестушко.
21 октября 2016 года

"Авангард" выбрал самых результативных игроков сезона
Второе и третье места заняли ведущие "авангардовцы" Александр Попов (50 (15+32) очков) и Александр Пережогин (45 (21+24) очков).Также Денис Паршин забросил больше всего голов за сезон — 25, на один отстал Сергей Широков, а третье место у Александра Пережогина — 21 шайба, среди защитников самым местким стал Денис Куляш — 12 шайб.