Адрес 630001, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. 1-я Ельцовка, д. 1, офис 4р29

ИНН учредителя 540541364558
2

Данные по Перетягину Павлу Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Воронежский "Буран" сумел выиграть матч у "Рязани", уступая 0:2
"Буран" рванул сравнивать счет, но безуспешно. Зато на 18 минуте Шамиль Рамазанов дальним броском застал врасплох Дениса Перетягина – 0:2. Во втором периоде "ураганные" прижали гостей к их воротам, много бросали, но шайба в ворота не шла.
13 сентября 2014 года

Саночник Перетягин после травмы выступит на этапе КМ в Кенигзее
Перетягин на первых трех этапах Кубка мира занял соответственно 11-е, 5-е и 10-е места. Четвертый этап пройдет в Кенигзее 3-4 января.
25 декабря 2014 года

Павличенко стал чемпионом Европы по санному спорту
Семен Павличенко стал чемпионом Европы по санному спорту. Российский спортсмен выиграл в Сочи у еще одного россиянина, Александра Перетягина. Третье место занял знаменитый немец Феликс Лох.