ОКВЭД-2007 Розничная торговля скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и материалами для остекления

Данные по Подоляку Вячеславу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Политтехнолог: турпоток в Крым не сокращается
Политтехнолог Михаил Подоляк опроверг сведения о сокращении турпотока в Крым, сообщает издание "Невские Новости" со ссылкой на украинские СМИ.
21 августа 2018 года

Красноярских оппозиционеров оставалось только трое
Владимир Жириновский заявил, что кандидат в мэры Красноярска от ЛДПР Наталья Подоляк вошла в коалицию с прочими оппозиционными кандидатами на свой страх и риск. Лидер партии во вторник, 29 мая, потребовал от Подоляк прекратить участие в совместных акциях, пригрозив выгнать из либерал-демократов.
30 мая 2012 года

Первую победу в сезоне "Шинник" одержал в матче с "Лучом-Энергией"
В матче 5-го тура первенства Футбольной национальной лиги "Шинник" в Ярославле победил со счётом 3:1 "Луч-Энергию" из Владивостока, записав себе в актив первую победу в текущем сезоне. Счёт открыли гости, когда на 21-й минуте отличился Илья Михалёв. На 28-й минуте Иван Подоляк счёт сравнял.