Адрес 630039, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Добролюбова, д. 152/1, кв. 138

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБСТРОЙМОНТАЖ"
Адрес 630028, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 56, этаж 2

Данные по Иванову Антону Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Кубань" – "Амкар". Огуде удален с поля
Полузащитник "Амкара" Фегор Огуде получил прямую красную карточку в матче 4-го тура РФПЛ с "Кубанью" (0:0, второй тайм). На 64-й минуте нигерийский хавбек сфолил против Антона Соснина и был удален с поля арбитром Сергеем Ивановым. Подробную статистику выступлений Огуде смотрите здесь.
18 августа 2014 года

Утвержден макет памятника подвигу Шлиссельбургского десанта
За основу для установки скульптурной композиции, посвященной подвигу Шлиссельбургского десанта, решено принять макет, представленный скульптором, членом Санкт-Петербургского отделения Союза художников России Антоном Валентиновичем Ивановым.
24 апреля 2018 года

"Спартак" ушел от поражения в матче с "Динамо" в молодежном чемпионате
"Динамо" в матче второго тура первенства России среди молодежных команд упустило победу над "Спартаком". К перерыву гости вели в счете, но во втором тайме точные удары Антона Иванова и Анатолия Катрича позволили бело-голубым выйти вперед.