Регион Новосибирская область, Новосибирская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах

Данные по Гостеву Владимиру Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Урал" в гостях обыграл "Тамбов"
Екатеринбургский "Урал" в гостевом матче 13-го тура Российской премьер-лиги обыграл "Тамбов". Матч завершился со счетом 1:2. Счет открыли хозяева: на 62-й минуте Владимир Обухов реализовал пенальти. На 73-й минуте Владимир Ильин сравнял счет.
19 октября 2019 года

Московское "Динамо" уступило "Торпедо" в Нижнем Новгороде
Московское "Динамо" проиграло в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ с "Торпедо" (1:3). В первом периоде у хозяев отличились Владимир Галузин и Войтек Вольски. После перерыва Дмитрий Пестунов отыграл одну шайбу.