ОКВЭД-2017 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Алексей Алексеевич Никулин (ИНН 540607346224)

Данные по Никулину Алексею Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россияне проиграли Франции на ЧМ
Капитан сборной России по хоккею защитник Илья Никулин попросил не называть позором поражение российской команды от французов в четвертом матче на чемпионате мира. Сборная России проиграла четвертый матч ЧМ команде Франции со счетом 1:2. Это первое поражение россиян на турнире.
9 мая 2013 года

"Йокерит" прервал серию из семи побед, уступив "Ак Барсу"
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Йокерит" в Хельсинки потерпел поражение от казанского "Ак Барса" со счётом 2:4. В составе победителей отличились Кирилл Петров, Владимир Ткачёв, Илья Никулин и Артём Лукоянов. У проигравших шайбы забросили Райан Гандерсон и Петр Коукал.
1 декабря 2014 года

"Елка в цирке". На новогодние праздники в Рязань привезли новое представление с экзотическими животными
Суббота, 20 декабря, стала стартом новой праздничной программы в Рязанском цирке "Елка в цирке". Это новый совместный проект Росгосцирка и цирка Никулина на Цветном бульваре. Именно в этой программе создатели широко представили животный мир Африки, Средней Азии, Аргентины, Америки.