ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТ ОКОН, РЕГУЛИРОВКА, ЗАМЕНА СТЕКЛОПАКЕТА, РЕЗИНЫ"

3
4

Данные по Харламову Валерию Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кубок Харламова. "Омские Ястребы" переиграли "Толпар"
Сегодня, 26 марта "Омские Ястребы" сыграли второй четвертьфинальный матч Кубка Харламова против уфимского "Толпара". Напомним, что вчера молодые омские хоккеисты по буллитам победили уфимцев со счетом 2:1. Сегодняшняя победа "Омских Ястребов" получилась более уверенная.
26 марта 2013 года

Нижегородская "Чайка" разгромила "Динамо" из Санкт-Петербурга
ИА В городе N - Нижегородская "Чайка" в третьем матче полуфинальной серии Кубка Харламова со счетом 7:1 разгромила "Динамо" из Санкт-Петербурга. Матч прошел во дворце спорта имени Коноваленко 6 апреля, передает пресс-служба "Торпедо". Нижегородцы повели в начале первого периода.
7 апреля 2016 года

Нижегородская "Чайка" обыграла нижнекамский "Реактор" в матче 17 марта
Нижегородская "Чайка" обыграла нижнекамский "Реактор" в овертайме пятого матча серии 1/8 финала кубка Харламова 17 марта. Нижегородцы вышли во второй раунд плей-офф чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Решающий матч серии соперники провели на нижегородском льду.