1
ИНН учредителя 540698378238

Данные по Голдобину Александру Эдуардовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Аризона" одолела "Ванкувер", Бурмистров и Голдобин забросили по шайбе
"Аризона" одолела "Ванкувер" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:3. В составе "койотов" шайбу в прошедшем поединке забросил Александр Бурмистров, у гостей отличился его соотечественник Николай Голдобин.
7 апреля 2017 года

"Ванкувер" Бурмистрова потерпел разгромное поражение от "Калгари"
"Ванкувер", цвета которого защищают россияне Александр Бурмистров и Николай Голдобин, на своем льду потерпел разгромное поражение от "Калгари" в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
18 декабря 2017 года

"Аризона" обыграла "Ванкувер", Бурмистров и Голдобин забили по голу
"Аризона" на своей площадке обыграла "Ванкувер" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:3. Одну из шайб в составе хозяев забросил нападающий Александр Бурмистров, который провел на площадке 17 минут 7 секунд. За гостей голом отличился Николай Голдобин, который отыграл 14 минут 7 секунд.

Каленик Олег Владимирович ООО "ИНБИЗТЕХ"
Деркачев Артем Николаевич МКДОУ Д/С "ЗВЕЗДОЧКА"