Стретович Ирина Александровна
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЛАВР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАВР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 105005, г. МОСКВА, МО Басманный, пер. Аптекарский, д. 7, помещ. 1П |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Ирина Александровна Стретович (ИНН 540702631542) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЛАВР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАВР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 105005, г. МОСКВА, МО Басманный, пер. Аптекарский, д. 7, помещ. 1П |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки |
| ИНН учредителя | 540702631542 |
Данные по Стретович Ирине Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Олимпийский призёр Иван Стретович записал музыкальный альбом
Серебряный призёр Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в командных соревнованиях по художественной гимнастике Иван Стретович завершил запись своего первого музыкального альбома. Дебютный диск двадцатилетнего гимнаста записан в стиле рэп-композиций.
11 января 2017 года
|
Олимпийский гимнаст Стретович записал музыкальный альбом
Серебряный призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро гимнаст Иван Стретович закончил запись своего первого музыкального альбома в столице Азербайджана Баку. В альбоме спортсмена "Janga-langa" будет всего шесть треков, записывали его в разных городах, в том числе в Новосибирске.
11 января 2017 года
|
Российские гимнасты впервые завоевали золото ЧМ в командном многоборье
Российская команда по спортивной гимнастике впервые завоевала золото чемпионата мира в командном многоборье среди мужчин. Медали достались Денису Аблязину, Никите Нагорному, Ивану Стретовичу, Давиду Белявскому и Артуру Далалояну. Владислав Поляшов был в запасе.
9 октября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
