ОКВЭД-2007 Розничная торговля бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

ОКВЭД-2017 Строительство зданий
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КООПЕРАТИВА Михаил Михайлович Тимохин (ИНН 540750190545)

Данные по Тимохину Михаилу Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Арсенал" забил второй гол в ворота "Факела"
На 49 минуте Ринат Тимохин забил второй гол в ворота воронежской команды. Счет "Арсенал" - "Факел" - 2:1. Напомним, на 8 минуте игры Денис Кириленко из "Факела" головой забил мяч в ворота "Арсенала". На 41 минуте матча арсеналец Иван Лозенков после розыгрыша углового сравнял счет.