Приезжев Сергей Сергеевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ФОНД "ПВЖТ"
ФОНД ПОДДЕРЖКИ ВЕТЕРАНОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА
Статус Действующее
Регион Москва
Адрес
ОКВЭД-2017 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Сергей Сергеевич Приезжев (ИНН 540785651324)

Экс-учредитель компаний

1
ФОНД "ПВЖТ"
ФОНД ПОДДЕРЖКИ ВЕТЕРАНОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА
Статус Действующее
Регион Москва
Адрес
ОКВЭД-2017 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
2
ООО "ПОКРОВКА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОКРОВКА"
Статус Действующее
Регион г. МОСКВА
Адрес 123242, г. МОСКВА, МО Пресненский, пл. Кудринская, д. 1, помещ. 5А
ОКВЭД-2017 Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям

Данные по Приезжеву Сергею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Набор в вузы Минобороны РФ возобновится в полной мере в 2012 году
В полной мере набор в вузы Минобороны РФ возобновится в 2012 году. Глава департамента образования оборонного ведомства Екатерина Приезжева рассказала в субботу в интервью радиостанции: "Эхо Москвы" "Думаю, в следующем году эта вынужденная мера и вынужденная ситуация разрешатся, и мы этот набор возобновим".
2 июля 2011 года

Исторические здания ВМА после переезда будут принадлежать вузу
Исторический комплекс зданий Военно-медицинской академии на Выборгской стороне Петербурга останется в ведении вуза и после переезда, заявила директор департамента образования министерства обороны РФ Екатерина Приезжева в интервью информационному агентству "Интерфакс Северо-Запад".
15 июля 2012 года

Роскомнадзор не получал жалоб на WhatsApp
Роскомнадзор не получал жалоб от российских пользователей о том, что мессенджер WhatsApp обменивается с Facebook их данными. Об этом журналистам сказала замглавы Роскомнадзора Антонина Приезжева.
8 ноября 2016 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе