ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ КРАСНООБСКА "СПОРТОГРАД"
Регион рп. Краснообск, Новосибирская область
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Данные по Липатову Михаилу Тимофеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские борцы выиграли второго апреля на чемпионате Европы две медали. Гурова – золото, Гойгереев – серебро
Второго апреля на чемпионате Европы в финском городе Вантаа прошли поединки в весовых категориях до 57 и 61 кг у мужчин, до 53 и 60 кг у женщин. За сборную России выступали Руслан Амкар, Бекхан Гойгереев, Мария Гурова и Светлана Липатова.
2 апреля 2014 года

КР-2015: Екатерина Букина и Алена Стародубцева могут
Наталья Малышева выиграла чемпионат России по женской борьбе в Кемерове в весовой категории до 53 кг. Среди спортсменок не тяжелее 60 кг первенствовала Светлана Липатова, а в весе до 63 кг золото завоевала Инна Тражукова. В категории до 75 кг сильнейшей стала Алёна Стародубцева.
25 апреля 2015 года

Спортсменка из Казани завоевала серебряную медаль чемпионата Европы по вольной борьбе
Светлана Липатова, юная спортсменка из Татарстана, представляла Российскую Федерацию на прошедшем в Польше чемпионате Европы по спортивной борьбе среди девушек до 23 лет. С 24 по 29 марта девушки со всего континента выявляли сильнейших в разных весовых категориях.