Данные по Никулину Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Путин оставил зампредом Верховного суда Удмуртии Александра Никулина
Путин назначил заместителем председателя Верховного суда Удмуртии Александра Никулина.
24 сентября 2018 года

"Динамо" в серии буллитов обыграло "Витязь" в матче КХЛ
Московское "Динамо" одержало победу над подмосковным "Витязем" со счетом 4:3 по буллитам в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Александр Рыбаков (3-я минута), Андрей Кутейкин (43) и Илья Никулин (48).
15 ноября 2016 года

Еврохоккейтур: россияне одержали победу над финнами со счетом 2:1
Российская хоккейная сборная под руководством Зинэтулы Билялетдинова открыла новый сезон Еврохоккейтура разгромом финской команды со счетом 2:1. Первая шайба в воротах финнов оказалась уже на 13-й минуте: отличился Александр Радулов, голевую передачу сделал Илья Никулин.