Фрумин Леонид Лазаревич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "СИНТЕЛЕК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНТЕЛЕК"
Статус Действующее
Регион г. Новосибирск, Новосибирская область
Адрес 630090, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Новосибирск, ул. Кутателадзе, зд. 4Г
ОКВЭД-2017 Производство прочих приборов, датчиков, аппаратуры и инструментов для измерения, контроля и испытаний
ДИРЕКТОР Леонид Лазаревич Фрумин (ИНН 540805185177)

Учредитель компании

1
ООО "СИНТЕЛЕК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНТЕЛЕК"
Статус Действующее
Регион г. Новосибирск, Новосибирская область
Адрес 630090, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Новосибирск, ул. Кутателадзе, зд. 4Г
ОКВЭД-2017 Производство прочих приборов, датчиков, аппаратуры и инструментов для измерения, контроля и испытаний
ИНН учредителя 540805185177

Данные по Фрумину Леониду Лазаревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Эксперт "Стратегии-2020" считает аферу "второго меда" неоправданной
Афера с "мертвыми душами" при зачислении абитуриентов в РНИМУ им. Пирогова в условиях современного информационного пространства не оправданна, считает соруководитель экспертной группы №8 "Новая школа" по обновлению "Стратегии-2020", ведущий специалист Всемирного банка Исак Фрумин.
9 августа 2011 года

Двойки по ЕГЭ сконцентрированы примерно в 30% школ России
Исак Фрумин, научный руководитель НИУ ВШЭ, выступая сегодня, 18 июня, на слушаниях в Общественной палате России, заявил, что двойки на ЕГЭ распространены не повсеместно, а сконцентрированы в 30 % школ РФ, там же, где зафиксировано полное отсутствие учащихся, набравших на едином госэкзамене более 70 баллов.
18 июня 2012 года

Фрумин: Россия попала на карту мира в исследованиях высшей школы
Накануне четвертой международной конференции Российской ассоциации исследователей высшего образования "Университетские традиции: ресурс или бремя?" об актуальных проблемах отечественного высшего образования в интервью РИА Новости рассказал научный руководитель Института образования Исак Фрумин.
20 сентября 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе