Данные по Демину Владиславу Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Демин проверит эффективность введенных односторонок, возможны корректировки
Сегодня, 26 декабря, начальник УГИБДД по Свердловской области Юрий Демин на пресс-конференции прокомментировал ситуацию с введением восьми односторонок в Екатеринбурге. Как передает корреспондент "УралПолит.Ru", в настоящее время специалисты анализируют нововведение.
26 декабря 2012 года

Валентина Новикова выиграла гонку на 15 километров в Демино
В Демино прошли всероссийские соревнования лыжников на лыжероллерах. У женщин на дистанции 15 километров лучшей стала Валентина Новикова. Второе место завоевала Юлия Чекалёва, которая возвращается в лыжные гонки после пропущенного из-за родов сезона, а третье Ирина Хазова.
9 сентября 2012 года

Норвежка Астрид Якобсон взяла "золото" на этапе Кубка Мира в "Демино"
Норвежская спортсменка Астрид Якобсен одержала победу на первой гонке этапа Кубка мира по лыжным гонкам, который в эти дни проходит в "Демино", сообщает портал "Ярновости". Норежская спортсменка сумела одержать победу в гонке с раздельного старта на 10 километров.