ОКВЭД-2007 Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами

ИНН учредителя 540812686833
2

Данные по Бакаеву Алексею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гол "Спартака" в ворота "Зенита" отменен после просмотра VAR
Гол футболиста московского "Спартака" Зелимхана Бакаева в ворота петербургского "Зенита" был отменен главным судьей матча Виталием Мешковым после использования системы видеопомощи арбитрам (VAR).
1 сентября 2019 года

"Спартак" обыграл ЦСКА на турнире в Австрии
Московский "Спартак" одержал победу над ЦСКА в рамках подготовки к новому сезону чемпионата России по футболу. Подопечные Олега Кононова выиграли встречу на турнире в Австрии со счетом 3:1. Счет был открыт уже на седьмой минуте матча благодаря точному удару Зелимхана Бакаева.
30 июня 2019 года

Ульяновские единороссы опровергли информацию об уходе Анатолия Бакаева
Региональное отделение "Единой России" опровергло ранее опубликованные в СМИ сведения о досрочном уходе Анатолия Бакаева с поста секретаря регионального отделения партии власти.