Адрес 630117, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 14
Руководитель ликвидационной комиссии Александр Викторович Сутормин (ИНН 540813102544)

Адрес 630090, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Николаева, д. 11/5, этаж 6

ИНН учредителя 540813102544
2

Данные по Сутормину Александру Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Зенит" разгромил "Томь" в Кубке России со счетом 4:0
Счет в матче 1/8 финала Кубка России по футболу сезона 2019/2020 открыл Игорь Смольников, отличившись на 13-ой минуте встречи, затем на 56-ой минуте матча гол в ворота футбольного клуба "Томь" забил Алексей Сутормин, а уже на 67-ой минуте матча довел счет до разгромного Александр Ерохин.
30 октября 2019 года

ФК "Зенит" разгромил "Томь" и вышел в четвертьфинал Кубка России
Футболисты петербургского "Зенита" со счетом 4:0 победили томскую "Томь" в домашнем матче 1/8 финала Кубка России. Голы провели Игорь Смольников (13-я минута), Алексей Сутормин (56), Александр Ерохин (67), Олег Шатов (81). В четвертьфинале "Зенит" сыграет с грозненским "Ахматом".

Военные Минобороны РФ, получившие взятку на КМЗ, отделались штрафом
Установлено, что 18 января 2016 года Сутормин и Шамбатуев получили от бывшего исполнительного директора КМЗ Александра Клюжева взятку в размере 110 тыс. рублей за изготовление и подписание документов, согласно которым 3949-е военное представительство Минобороны РФ якобы проверило и одобрило качество изготовления партии БМП-3 в рамках исполнения государственного контракта.