Регион Новосибирская область, Новосибирская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Данные по Пережогину Денису Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Авангард" уступил "Динамо" по буллитам
Только в третьем периоде "Авангард" начал отыгрываться: сначала на 42-й минуте забил гол Пережогин, затем за три секунды до конца матча сравнял счет Денис Паршин: 2:2. "Динамо" обыграл омичей в серии буллитов со счетом 3:2.
24 октября 2014 года

КХЛ: "Авангард" обыграл "Слован", Пережогин оформил дубль
В очередном матче КХЛ "Авангард" на домашнем льду обыграл "Слован" со счетом 5:3. В составе победителей дубль оформил Александр Пережогин, еще по шайбе провели Николай Лемтюгов, Валентин Пьянов, Денис Паршин. У гостей отличились Лукаш Кашпар, Давид Скокан, Михел Миклик.
5 декабря 2015 года

Омский "Авангард" уступил "Барысу" со счетом 2:4
Открыли счет гости из Астаны, но вскоре Денис Куляш сравнял цифры на табло - первый период закончился со счетом 1:1. Вторая двадцатиминутка сразу же началась с шайбы в воротах противника, забил ее Александр Пережогин. На этом удача покинула омскую команду - соперники выровняли счет и вышли вперед.