ОКВЭД-2017 Ремонт машин и оборудования
ИНН учредителя 540864452307

Данные по Устюгову Алексею Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Команда Евгения Устюгова выиграла эстафету в Екатеринбурге
В эстафете участвовали шесть команд — молодые биатлонисты, титулованные спортсмены и ветераны. По итогам эстафеты самой быстрой и меткой оказалась команда Евгения Устюгова и Яны Романовой. Второе место заняла команда Евгения Гараничева и Анастасии Загоруйко, третье — Ивана Черезова и Ольги Зайцевой.
20 августа 2012 года

Биатлонист Устюгов считает, что сделал все верно на финише эстафеты
В индивидуальных гонках наши биатлонисты сделали значительный шаг вперед, поэтому в эстафете мы ожидали даже не повторения последней гонки, в которой мы из-за ошибок в стрельбе Евгения Устюгова уступили первое место итальянцам, а полноценной победы.
22 января 2012 года

Сергей Устюгов выиграл лыжную гонку на "Тур де Ски"
Третьим к финишу пришел россиянин Александр Большунов (21,9 секунды отставания от Устюгова). Ранее 30 декабря россиянка Наталья Непряева выиграла лыжную гонку свободным стилем на 10 км на первом этапе многодневки "Тур де Ски".