1
ИНН учредителя 540958257686

Данные по Шимину Денису Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Пловцы Лобинцев и Соколова выиграли 400-метровку кролем на ЧР
Елена Соколова преодолела дистанцию за 4 минуты 12,05 секунды, опередив Ранохон Аманову из Узбекистана, а также Анну Гусеву. Никита Лобинцев показал результат 3 минуты 49,6 секунды, обойдя Николая Булахова и Александра Шимина, которые стали вторым и третьим соответственно.
18 апреля 2011 года

Цзоу Шимин одержал победу в первом бою на профессиональном ринге
Несмотря на предполагаемую огромную разницу в классе, атаки 32-летнего Шимина смотрелись сумбурными, а точные удары не производили на его соперника особого впечатления. Тем не менее Шимин выглядел активнее и точнее, что принесло ему победу решением судей с одинаковым счетом 40-36.
6 апреля 2013 года

Китайский боксер стал чемпионом WBO в наилегчайшем весе
Двукратный олимпийский чемпион Цзоу Шимин одержал победу над боксером из Таиланда Праситсаком Фарпомом в бое за титул чемпиона World Boxing Organization (WBO). По окончанию 12 раундов все три рефери присудили победу 35-летнему спортсмену из КНР.