Адрес 119435, г. МОСКВА, МО Хамовники, ул. Большая Пироговская, д. 51, помещ./ком. 14/5

Данные по Филимонову Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Ельце собирают добровольцев для поиска 7-летней девочки
В Ельце пропала 7-летняя Филимонова Владислава. 28 июля 2018 года она ушла в неизвестном направлении.
29 июля 2018 года

"Арсенал" крупно уступил в гостевой игре
На 13-й минуте счет открыл полузащитник хозяев Александр Мурнин, а на 30-й форвард Натан Жуниор отправил второй мяч в ворота Александра Филимонова. Ну а уже после перерыва, вышедший на замену футболист "СКА – Энергии" Василий Камразиненко окончательно "добивает" нашу команду: 54-я минута – 3:0.