Адрес 630054, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Новосибирск, пер. 3-й Крашенинникова, д. 3, офис 103

Регион г. Новокуйбышевск, Самарская область
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Юрлову Роману Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Подчуфарова завоевала серебро в спринте на австрийском этапе Кубка IBU
Российская биатлонистка уступила немке Надин Хорхлер на финише всего 0,3 секунды. Третьей стала россиянка Галина Нечкасова, которая провела свою дебютную гонку на этапах Кубка IBU. Российские спортсменки Анастасия Загоруйко и Екатерина Юрлова также финишировали в пятерке сильнейших.
12 декабря 2013 года

Биатлонистка Екатерина Юрлова победила в гонке преследования на ЧР
В понедельник Юрлова допустила два промаха, показав время 32 минуты 4,7 секунды. Второй стала Дарья Виролайнен (2 промаха, +0,1 секунды), замкнула тройку лучших Екатерина Шумилова (3 промаха, +27,7).
30 марта 2015 года

Екатерина Юрлова выиграла гонку преследования на ЧР по биатлону
Юрлова, допустившая 4 промаха, преодолела дистанцию за 35 минут 25 секунд. Серебряную медаль завоевала Светлана Слепцова (3 промаха), которая уступила Юрловой 21,5 секунды. Третье место заняла Екатерина Глазырина (5 промахов, отставание 23,3 секунды).