Регион г. Красноярск, Красноярский край
ОКВЭД-2007 Розничная торговля, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона и Интернет

Данные по Ткачуку Андрею Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ФНЛ: "Зенит"-2 сыграл вничью с тульским "Арсеналом"
В матче 2-го тура первенства ФНЛ "Зенит" - 2 дома сыграл вничью с тульским "Арсеналом" со счетом 2:2. В начале первого тайма счет открыл Денис Ткачук. На 56-й минуте полузащитник гостей Владислав Рыжков восстановил равенство в матче.