ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УСПЕХ"
ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Макарову Константину Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СКА обыграл московское "Динамо" со счетом 2:1
Победу команде принесли шайбы, забитые в ворота противника Игорем Макаровым и Дмитрием Калининым. Среди динамовцев отличился Константин Касянчук, распечатавший ворота СКА на исходе третьего периода. Следующий матч СКА проведет 26 января против екатеринбургского "Автомобилиста".
23 января 2013 года

ХК "Сибирь" подписал контракт с нападающим Константином Макаровым
Новосибирский хоккейный клуб "Сибирь" подписал соглашение с форвардом Константином Макаровым, сообщает официальный сайт клуба. Соглашение с 26-летним нападающим рассчитано до конца сезона.
4 января 2012 года

Питерский СКА обыграл подмосковный "Атлант" 4:0
Петербургский СКА начал полуфинальную серию плей-офф Западной конференции с уверенной победы над подмосковным "Атлантом" со счетом 4:0. Первый гол болельщики увидели в конце первого периода - на 17-й минуте с передачи Игоря Макарова шайбу в ворота Константина Барулина отправил Владимир Тарасенко.