ОКВЭД-2007 Розничная торговля строительными материалами, не включенными в другие группировки

Регион г. Новосибирск, Новосибирская область
ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Руденкову Константину Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Немного не хватило мастерства, но мы показали характер — Руденков
В раздевалке наставник продолжал подбадривать команду. После такой беседы Руденкову самому удалось сравнять счет в третьем периоде.
7 августа 2016 года

"Амур" крупно переиграл сборную Казахстана на Кубке президента РК
Сборная Казахстана проиграла два матча из двух с общим счётом 1:8. Состав участников и расписание Кубка президента Республики Казахстан Счёт был открыт на шестой минуте встречи благодаря точному броску Игоря Руденкова.
10 августа 2018 года

Нижегородец возглавил список снайперов МХЛ
Хоккеист нижегородской молодежной команды "Чайка" возглавил текущий рейтинг снайперов МХЛ. Этому способствовало несколько дублей, сделанных Игорем Руденковым в последних матчах.