ИНН учредителя 541012385525
2

Данные по Торяник Валентине Антоновне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ВХЛ. "Торос" уступил ХК "Рязань", "Ижсталь" победила "Саров"
В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Ижсталь" на домашней арене одержала победу над ХК "Саров", переиграв соперника со счётом 3:2. В стартовые шесть минут встречи команды обменялись заброшенными шайбами — на гол Андрея Смирнова у гостей ответил Александр Торяник.
7 ноября 2014 года

Саратовчанка завоевала "бронзу" на соревнованиях по боксу
Анна Торяник из Хвалынска заняла третье место в весовой категории до 50 кг. Всего в соревнованиях участвовали 57 спортсменок из 32 регионов России, сообщает Министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области по данным Саратовской "Региональной спортивной федерации бокса".
31 августа 2012 года

ПХЛ. "Беркут" заклевал "Акул"
Счет в матче был открыт еще в дебюте - Беркут не смог реализовать удаление Торяника, хотя и Валуй, и Брызгалов и Гниденко имели реальные моменты для того, чтобы пробить Александра Харитонова, но буквально через минуту Дмитрий Михайлов оказался первым на добивании и сумел переправить шайбу в сетку.