Адрес 630095, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Лейтенанта Амосова, д. 68, кв. 68

Данные по Белянину Дмитрию Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Изборске завершена реставрация усадьбы купца Шведова
Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в ближайшее время начнется реконструкция усадьбы купца Белянина. Также будет произведен косметический ремонт церквей Изборска и капитальный ремонт тротуаров.
14 мая 2012 года

Белянин принёс "Арсеналу" победу в матче с лидером зоны "Черноземье"
ПФК "Арсенал" (Тула) одерживает очень важную победу над лидером первенства России по футболу в 3-й лиге зоне "Черноземье" со счётом 2:1. Победный гол в составе канониров на 86-й минуте матча забил Павел Белянин, вышедший на замену в начале второго тайма.
6 мая 2012 года

"Арсенал" одержал победу над "Салютом" со счетом 1:0
В Кисловодске завершился контрольный матч между тульским футбольным клубом "Арсенал" и командой из Белгорода "Салют". Как сообщают болельщики "Арсенала", победу в матче со счетом 1:0 одержала тульская команда. Напомним, гол в данной игре был забит Павлом Беляниным на 56 минуте матча.