ОКВЭД-2007 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами

Данные по Еремееву Алексею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Путин освободил от должности главу МЧС по Крыму
В документе не говорится, кто будет исполнять обязанности руководителя крымского управления МЧС после освобождения Еремеева от должности. Еремеев был представлен как новый врио руководителя ГУ МЧС РФ Крыма 28 июня 2018 года.
4 ноября 2019 года

"Салават Юлаев" в третий раз обыграл "Барыс"
Уфимский "Салават Юлаев" одержал победу над астанинским "Барысом" в четвертом матче серии плей-офф Кубка Гагарина – 3:2 ОТ. Голкиперы сохраняли свои ворота "сухими" вплоть до третьего периода, в начале которого Игорь Мирнов огорчил Виталия Еремеева – 1:0.
25 марта 2014 года

Арбитраж признал банкротом владельца Камбарского машзавода
Арбитражный суд Москвы признал банкротом предпринимателя Василия Еремеева, который считается бенефициаром Камбарского машиностроительного завода (Удмуртия).