КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ГРАЖДАН "КРЕДО"
ОКВЭД-2007 Предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом

Данные по Олейникову Аркадию Валериевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ростов" и ЦСКА сыграли вничью в молодежном первенстве
В матче 20-го тура молодёжного первенства России "Ростов" и ЦСКА сыграли вничью со счётом 1:1. На 72-й минуте "армейцы" вышли вперёд благодаря голу Ивана Олейникова, а на 90-й минуте счёт сравнял Андрей Сиденко.
12 марта 2016 года

Денис Клявер скучает по погибшему отцу
Денис Клявер признался, что до сих пор скучает по отцу Илье Олейникову и жалеет, что у них не получилось до конца сблизиться друг с другом.
19 мая 2018 года

Кубанские доктора стали победителями Всероссийского конкурса врачей
Лучшим врачом общей практики (семейным врачом) признана Инесса Олейникова из Глебовской амбулатории Кущевской центральной районной больницы. В номинации "Лучший травматолог-ортопед" победил руководитель ожогового отделения Краевой клинической больницы №1 имени Очаповского Сергей Богданов.