ИНН учредителя 541077287798
2

Данные по Тимохину Юрию Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тульский "Арсенал" разгромил в гостях курский "Авангард"
Второй период получился менее зрелищным на забитые голы. На 80 минуте гости разгромили местный "Авангард". Победный гол забил нападающий туляков Ринат Тимохин. Необходимо отметить довольно грубую игру курских футболистов – в этом матче судья показал три красные карточки игрокам "Авангарда".
23 октября 2012 года

"Столичную страховую группу" возглавит топ-менеджер ВТБ
Новым руководителем "Столичной страховой группы" станет топ-менеджер ВТБ Дмитрий Тимохин, рассказал источник "Газеты.ру". Ранее в среду стало известно об отставке прошлого гендиректора компании Александра Судакова, однако о том, кто его заменит, ничего не сообщалось.
16 июня 2011 года

Вечером в пятницу в Череповце загорелась многоэтажка
Очевидцы гадают, что могло стать причиной ЧП Вечером 27 июля в районе 19:00 очевидцы заметили густой черный дым в девятиэтажке на ул. Тимохина, 7.