Адрес 633344, Новосибирская область, г. Болотное, ул. 40 Лет Победы, д. 8, а

1
ИНН учредителя 541310770138

Данные по Есину Алексею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Конькобежец Скобрев выиграл отборочные соревнования в Коломне
Двукратный призер Олимпийских игр Иван Скобрев победил на дистанции 1500 метров на отборочных соревнованиях по конькобежному спорту на первые этапы Кубка мира. В призовую тройку вошли также Алексей Есин и Сергей Грязцов. Отборочные соревнования проходят в Коломне.
18 октября 2013 года

Экс-начштаба РВСН объяснил, зачем Минобороны запустило противоракету
Успешное испытание противоракеты российской системы противоракетной обороны (ПРО), о котором заявило Минобороны РФ, скорее всего, было контрольным пуском твердотопливной ракеты системы А-135, развернутой вокруг Москвы, с целью продлить срок ее эксплуатации, считает бывший начальник штаба российских Ракетных войск стратегического назначения генерал-полковник Виктор Есин.
20 декабря 2011 года

Лобков выиграл второе золото на ЧР по конькобежному спорту
Дмитрий Лобков одержал победу на дистанции 500 метров на чемпионате России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях в Челябинске. Лобков завоевал золото, по сумме двух попыток, показав результат 69,770. Вторым стал Артем Кузнецов (71,320), Алексей Есин (71,330) - третий.