Дата регистрации 20 октября 1994 года
Регион Новосибирская область, Новосибирская область

Данные по Шефер Елене Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная Ямайки вышла в полуфинал Золотого кубка КОНКАКАФ
Сборная Ямайки стала вторым полуфиналистом Золотого кубка КОНКАКАФ. В матче 1/4 финала подопечные Винфреда Шефера со счетом 1:0 обыграли команду Гаити, единственный в матче гол на 7-й минуте встречи забил Жиль Барнс.
19 июля 2015 года

Соперником Кита Турмана может стать Луис Коллазо
Как сообщает Ричард Шефер такой бой может состоятся в конце апреля или в мае. В случае если бой Турман - Коллазо состоится он пройдёт в андеркарде обьеденительного поединка в полутяжёлом весе между чемпионом IBF Бернардом Хопкинсом и чемпионом по версии WBA Бейбутом Шуменовым.
4 февраля 2014 года

Череповецкая "Северсталь" уступила омскому "Авангарду"
Череповецкая "Северсталь" прервала победную домашнюю серию. Матч против омского "Авангарда" закончилась со счетом 3:4. Поначалу усилиями Павла Бучневича и Андрея Шефера хозяева вышли вперед, сделав счет 2:0. но еще до первого перерыва гости вырвались вперед.