Адрес 630087, Новосибирская область, г. Новосибирск, пр-т Карла Маркса, д. 30, офис 205

1
ИНН учредителя 542112872563

Данные по Пруднику Руслану Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Молодежь "Амкара" обыграла "Анжи"
В пятницу проходят матчи 14-го тура молодежного первенства России. Пермский "Амкар" принимал на своем поле сверстников из махачкалинского "Анжи" и одержал победу со счетом 3:2. Голы: Кочкин, 6, 13; Рябокобыленко, 10 - Прудников, 26; Гусейнов, 90.
17 июня 2011 года

Прудников стал игроком юрмальского "Спартака"
О переходе 29-летнего форварда объявил "Спартак" из Юрмалы. В прошлом сезоне Прудников выступал за "Анжи".
12 сентября 2018 года

Гол Кокорина на 90-й минуте принес "Динамо" ничью в матче с "Амкаром"
Игра, состоявшаяся 17 октября в Перми, закончилась со счетом 1:1. Оба гола были забиты в концовке матча: на 83-й минуте забил вышедший на замену нападающий "Амкара" Александр Прудников, а на 90-й минуте Александр Кокорин спас свою команду от поражения, реализовав пенальти, который заработал Александр Ташаев.