ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
УПРАВЛЯЮЩИЙ Галина Анатольевна Захарчук (ИНН 542206862183)

1

Данные по Захарчук Галине Анатольевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

КХЛ: "Барыс" в результативном матче нанес поражение "Сочи"
В очередном матче КХЛ "Сочи" на домашнем льду уступил "Барысу" со счетом 3:6. В составе победителей шайбы забросили Найджел Доус, Дмитрий Грентс, Владимир Маркелов, Мартин Сен-Пьер, Нурсултан Бельгибаев и Кевин Даллмэн. У проигравших отличились Иван Захарчук, Илья Крикунов и Андре Петерссон.
27 сентября 2016 года

ХК "Сочи" отправил семь шайб в ворота "Амура"
ХК "Сочи" в родных стенах уверенно переиграл хабаровский "Амур" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. У победителей дублем отметился Евгений Скачков, по разу отличились Игорь Игнатушкин, Андрей Костицын, Иван Захарчук, Денис Толпеко и Илья Горохов.
6 сентября 2016 года

"Ак Барс" дома уступил "Адмиралу" со счетом 2:3
Матч в ледовом дворце "Татнефть Арена" собрал 6,1 тыс. зрителей, сообщает официальный сайт казанского клуба. На пятой минуте встречи счет открыл защитник казанцев Степан Захарчук, однако уже через четыре минуты ответный гол забил нападающий Егор Дугин.