Адрес 632402, Новосибирская область, г. Каргат, ул. Советская, 52А
ДИРЕКТОР Николай Егорович Лешонок (ИНН 542305378640)

Данные по Лешонку Николаю Егоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Енисей" победил петербургское "Динамо"
Красноярский "Енисей" победил петербургское "Динамо" в домашнем матче в рамках пятого тура ФНЛ. Игра в Красноярске завершилась со счётом 2:1. За "Енисей" забили Олег Лайзанс и Владимир Лешонок, в составе "Динамо" голом отметился Владимир Ильин.
28 июля 2013 года

ФК "Енисей" одолел "Спартак-Нальчик"
В Красноярске на Центральном стадионе футболисты "Енисея" принимали гостей из ФК "Спартак-Нальчик". Первый тайм наша команда провела ударно. Владимир Лешонок отходил назад и тащил мяч к нападающим, иногда пробовал бить сам.
14 августа 2012 года

ФНЛ. "Енисей" разгромил "Ангушт"
Активность красноярцев воплотилась в гол уже очень скоро, на 14-й минуте встречи отличился игрок красноярцев Владимир Лешонок - 1:0. "Енисей" настойчиво продолжал искать пути к воротам гостей и на 22-й минуте матча мяч второй раз пересёк линию ворот "Ангушта", но на сей раз главный арбитр мяч не засчитал, зафиксировав неправильную атаку на вратаря гостей.