Дата регистрации 9 июня 2006 года
ОКВЭД-2007 Растениеводство

Данные по Дегтяреву Андрею Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Сибирь" и КАМАЗ сыграли вничью
Сегодня челнинский "КАМАЗ" в рамках пятого тура чемпионата России по футболу в первом дивизионе сыграл вничью 1:1 в Новосибирске с командой "Сибирь". На гол хозяев, забитый Александром Дегтяревым на 10-й минуте матча, наша команда ответила точным ударом в исполнении Александра Кренделева на 45-й минуте.
25 апреля 2011 года

Илья Дегтярев завоевал еще одну золотую медаль
Ярославец Илья Дегтярев завоевал еще одну золотую медаль на Первенстве Европы по фехтованию среди молодёжи. На этот раз он праздновал победу в командных соревнованиях. Россияне победили сверстников из Италии со счетом 45:41. Помимо Дегтярева "золото" выиграл еще один ярославец - Павел Боротов.