ОКВЭД-2017 Ремонт предметов личного потребления и хозяйственно-бытового назначения

ООО "ВИСТА"
ИНН учредителя 542408635144

Данные по Никулину Денису Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России по хоккею победила финнов на домашнем этапе Евротура
Сборная России по хоккею выиграла стартовый матч на Кубке Первого канала, победив команду Финляндии. Встреча завершилась со счетом 3:0. Голами отметились Илья Никулин на 17-й минуте, Денис Кокарев на 43-й и Вадим Шипачев на 56-й.
15 декабря 2011 года

Илья Никулин стал трёхкратным чемпионом мира
Потрясающий успех российских хоккеистов — Илья Никулин стал трехкратным чемпионом мира, а Денис Кокарев завоевал в сезоне и золото чемпионата мира, и Кубок Гагарина.
20 мая 2012 года

"Молот-Прикамье" разгромил "Ижсталь" со счетом 4:1
Лишь в третьем периоде ижевские хоккеисты смогли забросить одну шайбу в ворота команды "Молот-Прикамье", однако игра закончилась победой пермяков со счетом 4:1. Как сообщили в пресс-службе ХК "Молот-Прикамье", в матче отличились пермские нападающие Павел Никулин, Сергей Тополь и Денис Кулик.