Адрес 450054, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комсомольская, д. 125/1, офис 6
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами

ИНН учредителя 542510585021
2

Данные по Кунгурцеву Виктору Константиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ижевчанка завоевала две золотые медали на Кубке мира по кикбоксингу
Ижевчанка Мария Кунгурцева завоевала две золотых медали на Кубке мира по кикбоксингу.
19 июня 2018 года

Хочу отомстить "Магнитке" за прошлый год
Защитник "Авангарда" Никита Пивцакин в преддверии первого матча четвертьфинала Кубка Гагарина с магнитогорским "Металлургом" в эксклюзивном интервью корреспонденту Sportbox.ru Дмитрию Кунгурцеву сказал, что тренер команды Раймо Сумманен не дал расслабиться после победы над "Амуром", а также...
14 марта 2012 года

Тюменский "Рубин" одержал победу над "Горняком"
Тюменцы ответили: на 21 минуте Ячменев с подачи Бабенко и Кунгурцева забросил вторую шайбу, затем на 24 минуте Кротиков забросил третью шайбу сопернику, и на 59 минуте Кравченко про передаче Рехтина поставил точку в игре - 4:2. Таким образом, рубиновцы одержали в чемпионате седьмую победу подряд.