Жуков Вадим Анатольевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Жуков Вадим Анатольевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 313545602200060 |
| ИНН | 542605313160 |
| Дата регистрации | 22 января 2013 года |
| Регион | Новосибирская область, Новосибирская область |
| ОКВЭД-2007 | Выращивание зерновых и зернобобовых культур |
Руководитель компании |
|
1 КХ КУНДУЗ" |
|
| КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "КУНДУЗ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | п. Республиканский, Новосибирская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Выращивание зерновых и зернобобовых культур |
| ГЛАВА | Вадим Анатольевич Жуков (ИНН 542605313160) |
Экс-учредитель компании |
|
1 КХ КУНДУЗ" |
|
| КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "КУНДУЗ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | п. Республиканский, Новосибирская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Выращивание зерновых и зернобобовых культур |
Данные по Жукову Вадиму Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Хоккейные клубы "Спартак" и "Витязь" обменялись нападающими
Московский "Спартак" обменял в чеховский "Витязь" форварда Вадима Бердникова, получив в качестве компенсации нападающего Михаила Жукова, сообщает официальный сайт столичного хоккейного клуба.
15 ноября 2011 года
|
Хоккеист Жуков обменян из чеховского "Витязя" в омский "Авангард"
Чеховский "Витязь" обменял в омский "Авангард" нападающего Михаила Жукова. Жуков, начинавший сезон в московском "Спартаке", перешел в "Витязь" в обмен на Вадима Бердникова в ноябре прошлого года. Всего в текущем регулярном чемпионате форвард принял участие в 36 матчах и набрал 19 очков.
10 января 2012 года
|
Кукольно-театральную осень откроют Лиса и Дрозд
В субботу, 14 сентября, вновь примет маленьких зрителей Липецкий государственный театр кукол. Сезон представлений начнут со сказки "Лис и Дрозд" в постановке Народного артиста России Вадима Жукова.
4 сентября 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Богдан Артём Викторович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
