ОКВЭД-2007 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
ИНН учредителя 542905445062

Данные по Брауэр Светлане Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Голы Кузнецова и Овечкина помогли "Вашингтону" одолеть "Калгари"
Встреча прошла в "Веризон-центре" в Вашингтоне и завершилась со счётом 4:2 в пользу хозяев. В составе "Вашингтона" отличились Евгений Кузнецов (7-я минута), Ти Джей Оши (36), Кевин Шаттенкирк (40) и Александр Овечкин (58). За "Калгари" голы забили Шон Монахан (11) и Трой Брауэр (56).
22 марта 2017 года

Гол и пас Овечкина помогли "Вашингтону" выиграть "Зимнюю классику"
Российский нападающий Александр Овечкин забросил вторую шайбу в ворота чикагской команды, сделав счет 2:0. К концу матча гостям удалось отыграться, и болельщики уже ожидали овертайм, однако за 13 секунд до основного времени хоккеист "Вашингтона" Трой Брауэр забил решающую шайбу, использовав пас Овечкина.
1 января 2015 года

Российские пляжники уступили в полуфинале Олимпиады итальянцам
Россияне Семенов и Красильников в матче за бронзовую награду сыграют с парой из Нидерландов Александером Брауэром и Робертом Меувсеном. Игра начнется 19 августа в 04:00 мск. Отметим, что российская пара впервые дошла до 1/2 финала турнира по пляжному волейболу на Олимпийских играх.