Регион п. Советский, Новосибирская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная в неспециализированных магазинах

Данные по Бородкину Анатолию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Буллит Мартина Ружички помог "Трактору" одержать победу над ХК "Сочи"
Челябинский "Трактор" в пятницу, 16 октября, во втором матче очередной в восьмом сезоне КХЛ выездной серии по буллитам одержал победу над ХК "Сочи" – 3:2. В стане черно-белых в основное время отличились Андрей Попов и Артем Бородкин, победный гол забил Мартин Ружичка.
16 октября 2015 года

"Трактор" опять проиграл, "Амур" одержал верх со счётом 5:3
В рамках второго периода "Амур" подтвердил своё преимущество и создал новый счёт – 5:0, однако сдаваться челябинские игроки не пожелали и принялись за серьёзную игру. В первом периоде отличились Максим Якуценя и Мартин Ружичка, а во себя показал Артем Бородкин.