ОКВЭД-2007 Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
Регион с. Кыштовка, Новосибирская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в неспециализированных магазинах

Данные по Ежову Демьяну Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Лада" в серии буллитов переиграла "Барыс"
Тольяттинская "Лада" на домашней арене добилась победы над "Барысом", переиграв соперника в серии послематчевых бросков со счётом 2:1. Первой заброшенной шайбы зрителям пришлось ждать более 40 минут, пока в начале третьего периода Роман Старченко не пробил Илью Ежова.
4 октября 2014 года

Карантин из-за угрозы бешенства объявлен в одном из сел Марий Эл
В селе Ежово указом главы Марий Эл Александра Евстифеева с 17 октября вводится карантин по бешенству животных.
20 октября 2018 года

"Урал" прибыл в Самару для участия в решающих матчах юношеского первенства России
В ночь на вторник баскетболисты "Урал-ДЮБЛ" с тренерами Андреем Ежовым и Максимом Саловым прибыли в Самару и расположились в гостнице. Сегодня команды - участники Финала Восьми проведут первые тренировки, а уже завтра примут участие в официальных матчах.