Сидоров Сергей Валентинович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Сидоров Сергей Валентинович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 308546212900012 |
| ИНН | 543106759723 |
| Дата регистрации | 8 мая 2008 года |
| Регион | Новосибирская область, Новосибирская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в неспециализированных магазинах |
Экс-руководитель компании |
|
1 АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МАСЛЯНИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ |
|
| Статус | Действующее |
| Регион | д. Никоново, Новосибирская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность органов местного самоуправления муниципальных районов |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СТЕНА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТЕНА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | рп. Маслянино, Новосибирская область |
| Адрес | 633564, Новосибирская область, Маслянинский район, рп. Маслянино, ул. Октябрьская, д. 112 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ИНН учредителя | 543106759723 |
Данные по Сидорову Сергею Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Как на войне: в прокат выходит "Т-34" с Александром Петровым
На исходе года в главную прокатную схватку вступает тяжелая артиллерия — масштабная экшн-драма "Т-34" от режиссера "Бригады" и трилогии "Бой с тенью" Алексея Сидорова. У фильма есть все шансы продолжить победную серию прошлых новогодних российских релизов — таких как "Движение вверх" и "Викинг".
25 декабря 2018 года
|
Ласицкене, Шубенков и Моргунов выиграли финал Бриллиантовой лиги
В финале Россия была представлена пятью спортсменами: Марией Ласицкене (прыжки в высоту) Анжеликой Сидоровой, Ольгой Муллиной, Тимуром Моргуновым (все – прыжки с шестом), а также Сергеем Шубенковым (бег на 110 м с барьерами).
1 сентября 2018 года
|
Сидорова завоевала золото в прыжках с шестом на ЧМ по легкой атлетике
Российская спортсменка Анжелика Сидорова завоевала золото в прыжках с шестом на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в Дохе (Катар). Девушка одержала победу, с третьей попытки взяв высоту 4,95 м, что стало ее личным рекордом.
29 сентября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Широков Евгений Андреевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Цивин Леонид Аркадьевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Поскрякова Ольга Владимировна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Казоков Зохирбек Шодибекович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Литвинцева Анна Валерьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Жерновых Алеся Юрьевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
