Адрес 630030, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Первомайская, д. 230, кв. 156

1
ИНН учредителя 543305135857

Данные по Дюпину Олегу Аркадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Барнаульское "Динамо" потерпело поражение в Омске
Барнаульское "Динамо" в рамках 14-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Восток" вчера, 30 июня, в Омске уступило местному "Иртышу" 1:2. Счет в матче в начале второго тайма открыл Рагоза, обыграв защитников, он верхом отправил мяч в ворота Дюпина.
1 июля 2011 года

Вратарь "Рубина" о безголевой серии клуба: "Думаю, скоро нас прорвёт"
Дюпин не пропустил в четырех из пяти последних матчах. По словам голкипера, в "Рубине" есть требования, что вратари должны начинать атаку, а защита при этом начинается с нападающего.
4 ноября 2019 года

Московская победа "Анжи"
В первом тайме, несмотря на несколько агрессивных атак хозяев, удары которых легко отразил вратарь "Анжи" Дюпин, команды играли ровно.